The House of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The House of Darkness » Архив принятых анкет » Amely Callhan


Amely Callhan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа| Прототип:
Amely Lucy Callhan/Амели Люси Каллахан.
Мел, Мелли, Ами и прочее, на что способны человеческие умы
2. Пробный пост.
Ну и откуда я могу взять еще пробный пост, если в данный момент зависаю на Поттере?)

Пост Софи

- Это «дьявольские сети», - с облегчением вспомнила София. – Надолго ты меня здесь не задержишь.
- И не собираюсь. Как только они перестанут тебя удерживать, ты просто продолжишь падать. Что там, внизу, по правде сказать, я и сама не знаю. Но судя по тому, что родители нас к подземельям близко не подпускали, - ничего хорошего.
- Панси…
- Ты мне никогда не нравилась, Гринграсс. Это была неприязнь с первого взгляда, – лицо Паркинсон исказилось. - Прощай, грязнокровка. Счастливого полёта. «Люмос-максима»!
(c.) "Темные воды"

А ей до сих пор снится это в кошмарах-страшное подземелье, как его называла покойная Белла "Ваши фамильне катакомбы". Софи потом спускалась туда однажды. Уже не одна, а с Драко, когда стала старше. Потом с аврором Поттером, который искал у них Темные артефакты. Почему-то прислали именно Поттера. Драко тогда долго бесновался и даже разбудил сына. Но этот детсий страх не забыть и не передать. И тогда она сама призналась себе в существовании своей силы. Падала и падала, поднимала гарпий, чуть не поддалсь сиренам, шла по дну подзменого озера. В тот миг, в абсолютно черной воде ей на мгновение вновь почудилось уродливое лицо Коатлинуэ, вещавшее:
-Ты будешь хранить равновесие между мертвыми и живыми...
А бывает еще один кошмар-"Первый круг" по словам вечно молодой Властелины. Когда спускаясь по каменистому днищу реки она провалилась. А потом снова была Меритсгер, передавшая Софи свой дар. А она, дурашка все задавалась вопросом о том, где же он-Великий Отец? Почему не пришел?
-Ты недостаточно черна для того, чтобы принять дар Великого Отца.
Разумное объяснение. Ничего не скажешь...
Порой снится подряд-как выбралась из подземелья, как Снейп потом лечил сломанные ребра. Как Драко сказал, что родители мертвы...
Ее вечная любовь. Ее жизнь. Ее семья. Ее свет в Черных Водах... Погас...
Теперь облака между нами –
С тобой не поговорить.
Ты знаешь, как больно, мама
Одной по земле бродить?
Как холодно и одиноко?
Как страшно решать одной?
А мне бы лишь на мгновение
Услышать бы голос твой…

Снится, как он повторяет:
-Твои родители мертвы!-и с каждым словом он говорит все громче и громче, до тех пор, пока она не оглохнет.
Бывает так-она бежит по ясным холлам Малфой-мэнора, а перед ней парит, так легко и весело, ее мать. Так иногда весело и задорно смеется и веселится Скорпи... И как ей покажется, что она догнала мать, та со смехом отлетает вперед и снова хохочет. А она бежит вся в слезах, умоляя ее вернуться.
Такие кошмары не часты, но когда они случаются, она просыпается среди ночи от того, что ее пытается удержать Драко-она вся трясется, мечется, беззвучно бьется в истерике. Он успокаивает ее, гладит по голове, целует, и говорит, что все в порядке, что все прошло, закончилось. Что она сильная и столько уже пережила. И всегда-что он ее любит. Всегда. А когда ее перестанет лихорадить, он накроет ее своей теплой рукой, прижмет к себе так сильно-сильно и мурлычет что-то на ухо, пока она не заснет. Она все-равно продолжает вздрагивать, хотя так уже намного спокойнее...
А на утро-чинный распорядок-завтрак за светскими беседами с престарелыми Малфоями, Драко, ушедший на работу, и сын.
Скорпиус и Драко-они одни держат ее на плаву. А еще Властелина-иногда на Софи накатывают волны нежности к своей столь юной бабке. Они ведь-семья. А от ночных кошмаров не останется и следа... да тех пор, пока они не вернутся снова.
По мотивам фанфика "Темные Воды"

3. Связь с Вами.
По вопросам связи обращаться к Терезе и Лукасу)

Да-да-да. Вербую Гиллан)

0

2

Amely Callhan
Принята

0

3

Teresa Fletcher

флуд

Еще бы нет) Жду плюшек и любви от админ состава))

0

4

Amely Callhan
Плюки будут  обещаю

0


Вы здесь » The House of Darkness » Архив принятых анкет » Amely Callhan